Расписание занятий

Прохоров Михаил

Корпус 348Б (спортшкола №111)
Понедельник 20:30 — 22:00 (Взрослые)
Среда 20:30 — 22:00 (Взрослые)
Пятница 20:30 — 22:00 (Взрослые)
г. Зеленоград, пл. Юности, д.2, стр.1
Вторник 18:00 – 19:00 (3-6 лет)
19:00 – 20:30 (подростки)
Четверг 18:00 – 19:00 (3-6 лет)
19:00 – 20:30 (подростки)
Суббота 10:00 – 11:00 (9-13 лет)

Прохоров Иван

г. Зеленоград, корпус 1634, Зал №1
Понедельник 16:00 – 17:00 (9-12 лет)
17:00 – 18:00 (9-12 лет)
18:00 – 19:00 (5-8 лет)
19:00 – 20:30 (взрослые)
Среда 16:00 – 17:00 (9-12 лет)
17:00 – 18:00 (9-12 лет)
18:00 – 19:00 (5-8 лет)
19:00 – 20:30 (взрослые)
Пятница 16:00 – 17:00 (9-12 лет)
17:00 – 18:00 (9-12 лет)
18:00 – 19:00 (5-8 лет)
19:00 – 20:00 (5-8 лет)
г. Зеленоград, корпус 1634, Зал №2
Вторник 17:00 – 18:00 (9-12 лет)
19:00 – 20:00 (5-8 лет)
Четверг 17:00 – 18:00 (9-12 лет)
19:00 – 20:00 (5-8 лет)
Суббота 17:00 — 18:00 (9-12 лет)

Шувалов Александр

г. Зеленоград, корпус 1634, Зал №1
Вторник 16:00 — 17:00 (10-14 лет)
17:00 — 18:00 (3-5 лет)
18:00 — 19:00 (10-14 лет)
Четверг 16:00 — 17:00 (10-14 лет)
17:00 — 18:00 (3-5 лет)
18:00 — 19:00 (10-14 лет)
Воскресенье 16:00 — 17:00 (10-14 лет)
17:00 — 18:00 (3-5 лет)
18:00 — 19:00 (10-14 лет)
19:00 – 20:30 (ударная техника)
г. Зеленоград, корпус 1634, Зал №2
Понедельник 17:00 — 18:00 (7-10 лет)
Вторник 20:00 — 21:30 (взрослые)
Среда 17:00 — 18:00 (7-10 лет)
Четверг 20:00 — 21:30
Пятница 17:00 — 18:00 (7-10 лет)

Поспелов Владимир

г. Зеленоград, корпус 1634, Зал №2
Понедельник 18:00 — 19:00 (6-8 лет)
19:00 — 20:00 (интенсивной подготовки)
Вторник 18:00 — 19:00 (3-5 лет)
Среда 18:00 — 19:00 (6-8 лет)
19:00 — 20:00 (интенсивной подготовки)
21:00 – 22:30 (индивидуальные занятия)
Четверг 11:30 – 12:30 (индивидуальные занятия)
18:00 — 19:00 (3-5 лет)
Пятница 18:00 — 19:00 (6-8 лет)
19:00 — 20:00 (интенсивной подготовки)
Суббота 9:00 — 10:30 (индивидуальные занятия)
11:00 — 12:00 (3-5 лет)
12:00 – 13:00 (индивидуальные занятия)
13:00 – 14:00 (индивидуальные занятия)
Воскресенье 17:00 – 18:00 (индивидуальные занятия)
Центр Раннего Развития Гусёнок Красногорский район, вблизи дер. Поздняково
По будням 10:30 — 11:10 (младшая группа)
11:20 — 12:00 (средняя группа)

Сморчков Роман

г. Зеленоград, корпус 1634, Зал №1
Вторник 19:00 — 20:00 (7-12 лет)
20:00 — 21:30 (13 и старше)
Четверг 19:00 — 20:00 (7-12 лет)
20:00 — 21:30 (13 и старше)
Суббота 10:00 — 11:00 (индивидуальные занятия)
11:00 — 12:00 (7-12 лет)
12:00 -13:00 (3-5 лет)
г. Зеленоград, корпус 1634, Зал №2
Понедельник 16:00 — 17:00 (7-12 лет)
Вторник 16:00 – 17:00 (3-5 лет)
Среда 16:00 — 17:00 (7-12 лет)
Четверг 16:00 – 17:00 (3-5 лет)
Пятница 16:00 — 17:00 (7-12 лет)

Прохоров Александр

г. Зеленоград, пл. Юности, д.2, стр.1
Понедельник 16:00 — 17:00 (Младшая)
17:00 — 18:00 (5 - 8 лет)
18:00 - 19:00 (5 - 8 лет)
19:00 - 20:00 (9 - 14 лет)
Среда 16:00 — 17:00 (Младшая)
17:00 — 18:00 (5 - 8 лет)
18:00 - 19:00 (5 - 8 лет)
19:00 - 20:00 (9 - 14 лет)
Пятница 16:00 — 17:00 (Младшая)
17:00 — 18:00 (5 - 8 лет)
18:00 - 19:00 (5 - 8 лет)
19:00 - 20:00 (9 - 14 лет))

Агамалиев Рустам

Стажер

Ремез Максим

г. Зеленоград, пл. Юности, д.2, стр.1
Вторник 16:00 – 17:00 (9-12 лет)
17:00 – 18:00 (5-8 лет)
Четверг 16:00 – 17:00 (9-12 лет)
17:00 – 18:00 (5-8 лет)
Суббота 12:00 – 13:00 (5-8 лет)
13:00 – 14:00 (9-12 лет)

Торнике Тениешвили

г. Зеленоград, корпус 1634
Понедельник 11:00 — 12:00 (дети)
Среда 11:00 — 12:00 (дети)
Пятница 11:00 — 12:00 (дети)
г. Зеленоград, корпус 1634
Понедельник 16:00 — 17:00 (10-13 лет)
Среда 16:00 — 17:00 (10-13 лет)
Пятница 16:00 — 17:00 (10-13 лет)

Сутормин Михаил

Москва, Космодамианская наб. д.40/42
Вторник 19:00 — 20:30 (Взрослые)
Среда 19:00 — 20:30 (Взрослые)
Пятница 19:00 — 20:30 (Взрослые)
Суббота 10:00— 11:30 (Взрослые)

Исакин Олег

Москва, Космодамианская наб. д.40/42
Вторник 15:30 — 16:30 (с 6 лет)
Четверг 15:30 — 16:30 (с 6 лет)
Пятница 15:30 — 16:30 (с 6 лет)
Москва, Вешняковская 29д
Вторник 19:00 — 20:00 (с 6 лет)
Четверг 19:00 — 20:00 (с 6 лет)
Пятница 19:00 — 20:00 (с 6 лет)
Вторник 20:00 — 21:00 (Взрослые с 14 лет)
Четверг 20:00 — 21:00 (Взрослыес 14 лет)
Пятница 20:00 — 21:00 (Взрослыес 14 лет)
Our club will purchase the necessary equipment for practicing aikido (Refer to the coach).
Presentation Borisov Cyril «Life on and off the mat...»

«Every day create themselves anew, wearing sky and the earth, washing up of wisdom and love, and placing yourself in the heart of Mother Nature»

Morihei Ueshiba